Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужским выпускникам вручили медали "За особые успехи в учении"

Сегодня в Городском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие для елабужских выпускников, окончивших школу с отличием.  Их в этом году 36 человек.

В торжественный для ребят день их пришли поздравить и поддержать родители, бабушки и дедушки, почетные гости.

Свои заслуженные и так непросто доставшиеся медали девушки и юноши получили из рук главы Елабужского района Геннадия Емельянова.

− Хочу от всей души поздравить всех медалистов, которые с честью выдержали экзамены, проявили настойчивость, силу воли, упорство в достижении поставленных целей. вручение медали "За особые успехи в учении" заслуженная оценка вашего напряженного труда на протяжении всех лет школьной жизни, это ваш первый успех. Мы гордимся нашей талантливой молодежью, вашими достижениями, стараемся поддерживать всех вас. В 2011 году в Елабужском районе была учреждена стипендия главы, которая ежегодно вручается талантливым ребятам в различных областях. За восемь лет эту стипендию получили 642 наших учащихся. Уверен, что такой стимул внес важную лепту в ваши отличные результаты. Вы для себя поставили очень высокую планку, которую нужно будет поддерживать всю вашу жизнь, – сказал он.

К слову, среди медалистов были ребята, которые сдали ЕГЭ на сто баллов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев