Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужским выпускникам вручили медали и именные стипендии

Сегодня в городском Дворце культуры прошла торжественная церемония вручения медалей и именных стипендий главы ЕМР «За особые успехи в обучении» выпускникам 2016 года.

- Вы самая умная, способная, спортивная молодежь. Мы гордимся вами и сегодня я с гордостью говорю, что вы золотой фонд Елабужского района. Получение этих наград - ваше первое серьезное достижение и надеемся, что все эти навыки пригодятся вам и в дальнейшем, - обратилась к выпускникам заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина.

Отметим, свои заслуженные медали получили сегодня 15 ребят, а 133 удостоились именных стипендий от главы района Геннадия Емельянова. Как отметила Зульфия Сунгатуллина, общий фонд составил 150 тысяч рублей.

Выпускники же в свою очередь поблагодарили своих родителей и главу района за те возможности, которые предоставляются в нашем районе для развития молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев