Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужским школьникам в музее Шишкина вручили паспорта

В Мемориальном Доме-музее И.И.Шишкина - единственном в стране музее, посвященном знаменитому пейзажисту, состоялось седьмое с начала реализации проекта торжественное вручение паспортов 14 школьникам Елабуги.

Теплыми словами напутствовали школьников генеральный директор ЕГМЗ Гульзада Руденко, заместитель руководителя Исполнительного комитета Елабужского муниципального района по социальным вопросам Людмила Рыбакова, начальник Межрайонного отдела УФМС в Елабуге Сергей Бубеков, и.о. начальника Елабужского отделения военного комиссариата РТ Лилия Галиева, депутат Городского совета, председатель Совета ветеранов Афганистана Айдар Хамаев и ветеран ВОв Виктор Кусакин.

Еще одна традиция введена в церемонию вручения паспортов, это слова посвящения в юные граждане Российской Федерации: «Мы клянёмся своей учебой и своими делами укреплять авторитет и доброе имя своего города, быть достойными памяти тех людей, которые отдали свои жизни за честь и независимость нашей Родины. Мы клянёмся все свои знания, свой труд и все силы отдавать на то, чтобы всемерно способствовать возрождению великой России». Ребятам вручены паспорта и памятные подарки, в завершение подарена музейная экскурсия по прекраснейшему музею нашего города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев