Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужским школьникам рассказали о семейных ценностях

Участники православного молодежного движения "Аксиос" по благословению благочинного Елабужского округа отца Сергия, провели беседу с учениками выпускных классов школы №6.

Тема беседы была выбрана соответственно возраста школьников: "Семья и семейные ценности". В основу встречи легла книга священника Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь". Руководитель молодежного движения Константин Сысоев рассказал слушателям, чем отличается любовь от влюбленности, что такое первая любовь, как выбрать супруга, коснулся вопросов о семейных ценностях. Старшеклассники задавали интересующие их вопросы и получали ответы. Беседа прошла в теплой, дружественной обстановке.

Православная молодежь планирует проводить аналогичные встречи с учениками и других школ города и надеется на взаимопонимание и помощь в организации таких встреч со стороны руководства школ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X