Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужским фанатам спорта придется посещать соревнования с пустыми руками

В январе вступает в силу постановление правительства РФ «Об утверждении Правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».

По новым правилам фанаты не смогут пронести ни баллончики с краской, ни даже пластиковую бутылочку с водой объемом более 0,5 литра на спортивные объекты. Также на входе на стадион у болельщиков почти наверняка отберут спички и зажигалки, пионерские горны, файеры, плакаты на иностранном языке. А еще, согласно новым правилам, теперь нельзя будет перепродавать билеты на спортивные состязания, сообщает портал kazanfirst.ru.

Нарушителей могут оштрафовать на сумму до 15 тысяч рублей, привлечь к общественным работам или даже наложить административный запрет на посещение матчей сроком до 7 лет, а МВД будет вести «черный список» болельщиков. Так что елабужским фанатам хоккея и футбола придется быть внимательнее, когда они будут собираться в поездки на матчи.

Фото с сайта an.crimea.ua.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев