Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужским чиновникам сделали замечания

Сегодня уполномоченная по правам человека в РТ Сария Сабурская проконтролировала исполнение заявок граждан, поступивших в «Народный контроль».

В малом зале Совета Елабужского района состоялось совещание с участием главы Геннадия Емельянова и руководителей предприятий и организаций города.

Речь шла о реализации заявок граждан, поступивших в течение года в ГИС РТ «Народный контроль».

- Проблемы, которые туда поступают, мы отслеживаем постоянно. Есть, к примеру, несанкционированная свалка в микрорайоне Колосовка. Пока я слышу только отговорки, - отметил глава района.

Зашла речь и об историческом здании по адресу улица Казанская, 47, где располагается памятник связистам.

- Понятно, что здание рушится. В чем сложность просто заштукатурить и покрасить? Много средств надо? - сказал Геннадий Емельянов.

Сария Сабурская обратила внимание на то, что во дворе этого дома располагается свалка. Кроме того, она отметила, что если работники служб не успевают в сроки закончить работы по благоустройству территории, то нужно известить об этом жителей - сделать фотографии проведения работ, указать дополнительные сроки и причины отсрочки. И также эту информацию разместить на сайте «Народный контроль».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев