Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужских водителей предупреждают об опасности на дорогах

В условиях непогоды ГИБДД МВД по РТ призывает всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах.

По информации синоптиков, в Республике Татарстан ожидается ухудшение погодных условий. Согласно прогнозу,  днем 22 января ожидается  сильный снег, метель (с ухудшением видимости до 1000 м.), порывистый ветер до 15-20 м/с, на дорогах – снежные заносы, гололедица.
Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан рекомендует водителям воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов без крайней необходимости, напоминает о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и призывает быть крайне внимательными и осторожными.
Водители должны выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения в сложных дорожно-метеорологических условиях. Следует воздерживаться от опасных маневров, в особенности, связанных с выездом на полосу для встречного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X