Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужских школьников приглашают принять участие в конкурсе

В Елабуге объявлен муниципальный конкурс творческих работ учащихся в области журналистики «Вода - источник жизни».

Он посвящен Году водоохранных зон в нашей Республике. Его организаторами являются «Центр детского творчества», а именно объединение «Юный журналист» и Управление образования района.
Целями конкурса являются привлечение внимания детей к вопросам бережного отношения к природе, к вопросам сохранения и восстановления водных объектов, а также приобщение школьников к занятию журналистикой, поддержка одаренных детей, создание условий для развития творческого потенциала у школьников.
Конкурсанты должны написать свои впечатления о водоемах родного края, об освещении проблемы охраны и защиты окружающей среды, о сохранении среды обитания объектов животного и растительного мира. Материал должен сопровождаться фотографией с места события. Работа может быть выполнена как на русском, так и на татарском языках.
Участниками конкурса могут являться школьники трех разных категорий: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет.
Лучшие работы опубликуют в «Новой Каме», «Алабуга Нуры» и других газетах.
Работы вместе с заявками принимаются до 20 августа по адресу: г. Елабуга, пр. Мира, д.39 (здание МБОУ «СОШ №1», 2 этаж). Телефон для справок 3-75-41. E-mail: cdt.elb@yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев