Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужских полицейских поздравили с профессиональным праздником

В городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню полиции.

От имени главы Елабужского района всех полицейских, ветеранов МВД поздравила заместитель главы ЕМР Зульфия Сунгатуллина. В своем выступлении она отметила, что этот день - знак признательности за сложную, но такую важную для каждого елабужанина работу!

− Ваша служба ответственна, сложна и необходима. Общественный порядок и спокойствие на улицах Елабуги и сельских поселений, уверенность елабужан в безопасности и защищенности от преступных посягательств - вот важнейший результат вашей работы. Охраняя покой наших жителей, вы несёте свою службу часто с риском для собственного здоровья и самой жизни, в любую погоду, без выходных и праздников.

Многие из вас и свой профессиональный праздник встречают на службе.

В завершении выступления она пожелала сотрудникам органов внутренних дел и ветеранам стойкости и мужества в борьбе с преступностью, дальнейших успехов в самоотверженном, благородном деле служения на благо нашего народа. Счастья, оптимизма, мира, благополучия, терпения и крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Подробности читайте в газете «Новая Кама».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев