Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужских мам и дочек ждет весеннее преображение

4 марта в 16 часов в рамках празднования Международного женского дня в пресс-центре легкоатлетического манежа состоится вечеринка.

Она организована Клубом молодой семьи «Гармония любви» при Молодежном центре «Барс» совместно с РООМиДИ «Планета добра».

Веселая, и вместе с тем уютная вечеринка с названием «Девичьи посиделки» подразумевает нахождение на празднике только представительниц прекрасного пола. Мамочки со своими разновозрастными доченьками будут участвовать в конкурсной программе.

К тому же на праздник приглашены профессиональные парикмахеры и визажисты, которые дадут советы по уходу за кожей и волосами. А те, кому повезет, уйдут с праздника с шикарными прическами.

Задача организаторов - популяризация женственности и здорового материнства. Девчонки, приходите, поболтаем, посплетничаем. Все подробности можно узнать по телефону: 8-917-895-16-86.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X