Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские выпускники набрали на ЕГЭ достаточное количество баллов

Стали известны первые результаты ЕГЭ елабужских выпускников

3 июня является официальным днем оглашения результатов участников основного этапа ЕГЭ по географии и литературе, которые елабужские выпускники сдавали по выбору 25 мая. Всем выпускникам удалось перейти минимальный порог, набрав на экзамене достаточное количество баллов.

Средний балл по географии выпускников 11-х классов елабужских школ составил 73, максимальный - 77; соответственно по литературе средний балл - 59, максимальный - 87. Данные могут измениться, поскольку выпускники вправе подать на апелляцию.

Для ознакомления с результатами экзамена выпускникам текущего года следует обращаться в школу, где участники ЕГЭ проходили обучение, выпускникам прошлых лет - в Управление образования, где происходила регистрация для допуска и сдачи ЕГЭ.

Также все участники ЕГЭ могут ознакомиться со своими индивидуальными результатами на специальном сервисе официального информационного портала единого государственного экзамена. (http://check.ege.edu.ru/)

Апелляции принимаются в течение двух рабочих дней после оглашения результатов в МКУ «Управление образования ЕМР» по адресу: пр. Нефтяников, д.175, 2-й этаж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X