Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские волонтеры помогают пожилым людям

В городе продолжается акция «Как живешь, ветеран?».

Как рассказала, заместитель директора по воспитательной работе школы № 5, куратор добровольческого отряда «Доброе сердце» Лариса Шишкина, ребята из волонтерского отряда «Доброе сердце» школы № 5 посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов. На этот раз они объединили усилия и пригласили к участию в акции театральный коллектив «Афродита» (клуб «Колос»). Кстати, здесь и занимается большая часть волонтерского отряда.

Ребята показали красивую, добрую сказку «Принцесса Ангела», где добро побеждает зло и любовь торжествует. Ведь в нашей повседневной жизни так не хватает доброты, внимания и простого человеческого участия. Ребята поздравляли с приближающимся праздником Победы ветеранов войны и тружеников тыла, проживающих сейчас в доме престарелых, но было радостно видеть, что на концерте присутствовали почти 30 человек. Постановка очень понравилась зрителями, а ребята получили моральное удовлетворение от хорошего, доброго дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев