Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские ветераны с 3 по 12 мая смогут воспользоваться бесплатным проездом

С 3 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно пользоваться любыми видами общественного транспорта. Бесплатный проезд предусмотрен также для сопровождающих.

Соответствующее постановление подписал глава Правительства РФ Дмитрий Медведев.
Для оформления бесплатного проезда инвалиду или участнику Великой Отечественной войны, а также лицу, его сопровождающему, необходимо обратиться в кассу по продаже билетов на железнодорожный, морской, внутренний водный, воздушный или автомобильный вид транспорта.
Для получения бесплатного билета необходимо предъявить удостоверение инвалида или участника Великой Отечественной войны, а также для граждан России - общегражданский паспорт, для иностранных граждан - паспорт государства, чьим гражданином он является и вид на жительство, для лиц без гражданства - вид на жительство. Для сопровождающего лица необходим только общегражданский паспорт, сообщается на сайте Правительства РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев