Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские студенты в Кемерово решали проблемы муниципального управления

На базе КузГТУ состоялась IV Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития системы государственного и муниципального управления: взгляд молодежи».

Участниками стали студенты и молодые ученые вузов Кемерова и других городов. Всего было представлено 32 доклада от студентов и аспирантов КузГТУ и КемГУ. Заочно в мероприятии участвовали студенты из Минска, Елабуги, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Томска, Воронежа, Тулы и Челябинска.

Общее количество участников составило 130 человек, сообщает сайт "СибДепо". Тематических секций было три: «Развитие системы государственного управления и местного самоуправления в России. Социально-экономические приоритеты управления регионом и муниципальными образованиями», «Актуальные вопросы реформирования и развития государственной и муниципальной службы», «Государственная молодежная политика и права человека в современном мире».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев