Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские студенты стали кандидатами на республиканский грант

На получение республиканского гранта по возмещению транспортных затрат претендуют студенты Елабужского института ИСГЗ Евгений Иванюта и Ленар Ганеев.

Первый - председатель студенческого совета вуза, второй - участник команды КВН ИСГЗ «Система зажигания». Они уже несколько лет активно занимаются творческой деятельностью в вузе, участвуют в играх и фестивалях КВН разного уровня, организуют и проводят различные благотворительные мероприятия.

Кроме того, в качестве претендентки на стипендию главы ЕМР в номинации «Лучший студент-общественник» выбрана студентка экономического факультета и заместитель председателя студсовета ЕФ ИСГЗ Вероника Павлова. Кстати, она участвовала в проведении Всероссийского конкурса «Город равных возможностей». По итогам конкурса Елабуга занял первое место по Российской Федерации среди малых городов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X