Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские студенты подарили "Хорошее настроение" жителям Менделеевска

Предновогодний заряд веселья подарили менделеевцам лауреаты и дипломанты фестивалей и конкурсов Всероссийского и Республиканского уровней, молодые звёзды эстрады - студенты Елабужского училища культуры и искусств.

На этот раз они представили красочное театрализованное шоу «Хорошее настроение». Концерт начался с попурри - театрализованных постановок на любимые комедии «Приключения Шурика», «Вечера на хуторе близ Диканьки» и шоу «Битва экстрасенсов». Затем был настоящий фейерверк из танцевальных и вокальных номеров. Ну и куда же без Деда Мороза и Снегурочки? Они тоже вышли поздравить менделеевцев с наступающим праздником.

- Мы всей семьёй пришли посмотреть концерт, в нём приняла участие старшая дочь Сюмбель, студентка 3 курса актёрского искусства училища, - делится мама четверых детей Айгуль Насырова. - От концерта получили истинное наслаждение. Спасибо преподавателям училища!

- Концерт прошёл на одном дыхании. Огромное спасибо организаторам,- от имени ветеранов сказала председатель Союза пенсионеров Розия Бикметова.

Символично, что в этот день было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Менделеевского района и училищем. От имени главы района Константин Макаров поблагодарил студентов и поздравил с наступающим праздником.

Концерт стал своеобразным открытием череды городских новогодних мероприятий в Менделеевске.

Источник: http://mendeleevskyi.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев