Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские спортсмены по дзюдо вновь привезли победу [+ фото]

Вчера в Нижнекамске прошел отрытый турнир по дзюдо среди юношей.

Елабужские дзюдоисты с ДЮСШ №2 завоевали общекомандное первое место. Своих весовых категориях отличились:

III место - Тагир Султанов (26 кг); II место - Данил Рогожкин (29 кг); I место - Руслан Григорьев (32 кг), в этой же весовой категории III место - Владик Усатинов.

II место - Богдан Ткачев (34 кг); I место - Арслан Галимзянов (38 кг), в этой весовой категории II место занял Альберт Григорьев, I место - Никита Федотов (42 кг), II место - Данил Парунин, III место - Евгений Власов.

В ожидании результатов...

Вот она - победа!

Ребята из Елабужской команды ДЮСШ № 2 остались довольны победой, но останавливаться на достигнутом они не намерены - 6 апреля им предстоит принять участие в соревнованиях в Чебоксарах. И они уверены, что и там тоже одержат победу.

Данилу Рогожкину очень нравится заниматься этим видом спорта и каждый раз он прилагает все усилия, чтобы одержать победу, стать лучшим. В такие моменты он всегда вспоминает своего кумира, знаменитого хоккеиста Валерия Харламова, и очень надеется тоже стать знаменитым. Его родители уверены, что мечта сына сбудется, ведь помимо занятий в школах (общеобразовательной и спортивной) зимой Данил играет в хоккей на корте родной 10-й школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев