Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские школьники устроили танцевальный флешмоб

Акцию «Засветись!», стартовавшую в рамках месячника по безопасности дорожного движения, проводят отряды юных инспекторов движения в образовательных организациях Елабуги.

Чтобы напомнить юным пешеходам, как обезопасить себя в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, помощники ОГИБДД по Елабужскому району - отряды ЮИД - организовали танцевальные флешмобы. Акция прошла на территории 4 мкр.

Школьники 4-7 классов устроили настоящий концерт на тему безопасности дорожного движения: они пели песни на дорожную тематику, устраивали массовые танцы со световозвращающими элементами.

В завершении мероприятия автоинспекторы обратились к школьникам с призывом о соблюдении правил безопасного поведения вблизи проезжей части и обратили внимание на необходимость использования светоотражающих элементов, которые помогут им стать заметными для водителей транспортных средств.

Акция «Засветись!» очень популярна среди школьников Елабуги , поэтому продолжится и в дальнейшем, отметили в отделе ГИБДД. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев