Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские школьники сыграли в экологическую игру [+фото]

«Эко-эрудит» - под таким названием прошла интеллектуально-экологическая игра для школьников в елабужском Центре эстетического воспитания детей с участием сотрудников национального парка «Нижняя Кама».

Эта игра прошла в рамках Дня экологических знаний, основная цель которого - продвижение экологических знаний и формирование экологической культуры населения, информирование подрастающего поколения о состоянии окружающей среды. В связи с этим специалисты национального парка провели со школьниками беседу на противопожарную тему с показом видеопрезентации, а также уделили внимание эколого-просветительской деятельности, которая ведётся отделом науки, экопросвещения, рекреации и туризма. Далее ребята участвовали в конкурсной программе, где они должны были показать свои знания в области орнитофауны, ботаники, зоологии, экологии. Также на суд жюри были представлены плакаты в защиту окружающей среды. Победители игры, а победителем стала команда «Лига птичек», получили призы от НП «Нижняя Кама» и участвовали в распространении листовок на природоохранную тематику среди жителей 4-го микрорайона.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев