Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские школьники стали участниками "Президентских спортивных игр"

9 января школа №10 и Мортовская школа стали участниками зональных соревнований «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам и настольному теннису в городе Набережные Челны.


Состязания проводились среди учащихся 2001-2002 года рождения, где приняли участие 10 муниципальных образований РТ.

По результатам игр команда «Мортовская СОШ» в настольном теннисе (2 юноши и 2 девушки) получила 4 место (учитель Курбаналиев М.О.). Команда «СОШ № 10» в лыжных гонках (3 юноши и 3 девушки) заняла 7 место (учитель Нуриахметов Д.Ш.).

С 10 по11 января елабужские школьники принимали участие в зональных соревнованиях Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», проходившем в Заинске. Состязались 10 муниципальных образований республики. Елабужский муниципальный район представляли победители муниципального этапа команды юношей и девушек МБОУ «СОШ № 9». В результате нелегкой борьбы юноши МБОУ «СОШ № 9» вырвали 3 место у спортсменов из Сармановского района (учитель Патрикеев Н.С.).

Фото с сайта http://ishim.bezformata.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев