Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские школьники приняли участие в Фестивале здорового образа жизни

«Центр детско-юношеского туризма и экскурсий «Юлдаш»» в очередной раз организовал грандиозное мероприятие для всех обучающихся общеобразовательных организаций г.Елабуги .

С 6 по 15 октября 2014 г. на территории Александровского сада был проведен Фестиваль здорового образа жизни на Кубок Благотворительного фонда «Махеев». В фестивале с большим удовольствием принимали участие 1599 самых энергичных ребят, ведущих в течение учебного года активную борьбу за здоровый образ жизни из 11 школ г.Елабуги. Ребята успешно участвовали в лично-командных соревнованиях по спортивному ориентированию и туристской полосе препятствий. Во время соревнований юные участники состязались в быстроте, ловкости и силе. Каждый участник получил хороший заряд бодрости и море отличного настроения на весь год.

По итогам проведенных соревнований были выявлены сильнейшие команды (школа) города, которые заняли призовые места: 1 место - МБОУ «СОШ №6», 2 место - МБОУ «СОШ №2», 3 место - МБОУ «СОШ №10». Победители будут награждены Грамотой организаторов и Переходящим Кубком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев