Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские самбисты и атлеты – лучшие в республике

В Чистополе прошел республиканский турнир по самбо среди юношей и девушек.

В нем принимали участие более 150 человек, том числе 4 воспитанника ДЮСШ №2 тренера Ильяса Галимуллина. По итогам соревнований первыми в своих весовых категориях стали Денис Грузан и Владислав Ведерников, второе место заняла Татьяна Новоселова, третье - Альфия Гильманова. Все победители и призеры награждены медалями, кубками, дипломами и ценными призами.

* * *

В Казани на днях завершился зимний лично-командный чемпионат и первенство Татарстана по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. Чемпионом Республики Татарстан на дистанции 400 м стал Дмитрий Ильин, Виктория Кулакова завоевала «бронзу» на дистанции 200 м.

* * *

В Набережных Челнах прошло открытое первенство города на призы Федерации тяжелой атлетики. В соревнованиях принимали участие и воспитанники ДЮСШ №1. Победителями в своих весовых категориях стали Владислав Тимуш и Дмитрий Локтев.

Фото с сайта soyuz.by.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X