Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские ребята в День знаний получили новую игровую площадку [+фото]

Сегодня в школе №10 в 20-й раз прозвенел первый звонок.

Впервые порог этой школы в этом году переступили 187 мальчишек и девчонок. За руки с родителями маленькие школьники гордо шли на первую в своей жизни линейку. Поздравили с Днем знаний присутствующих депутат государственной думы РФ Тимур Акулов, заместитель руководителя по социальным вопросам исполнительного комитета райисполкома Константин Макаров. Высокие гости со сцены не только произнесли приветственные слова в адрес учителей, родителей и учащихся, но и сами вспомнили свои школьные годы.

Далее почетные гости осмотрели новую детскую площадку во дворе дома №17 по проспекту Мира. Она появилась здесь именно с подачи Тимура Акулова. Во время встречи жители дома обратились к нему за помощью, и она не заставила себя ждать. Здесь появились новые горки и качели, стоимость которых составляет около 210 тысяч рублей. На площадке необходимо провести мелкие доработки, но жители уверили, что с этим справятся и сами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев