Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские предприятия вошли в "золотую сотню"

«Золотая Сотня» - это ежегодная республиканская премия для представителей малого и среднего бизнеса.

Организатором конкурса выступает Министерство экономики Республики Татарстан. Впервые конкурс был проведен в 2013 году и стал ежегодным значимым событием в деловой жизни Татарстана. «Золотая сотня» выявляет 100 лучших предпринимателей 2016 года. Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства, своей отрасли и экономики республики в целом.



В конце декабря 2016 года в Казани состоялась церемония награждения победителей. По итогам прошедшего конкурса в сотню лучших предприятий Татарстана вошли три Елабужских предприятия: ООО «ТК «КамПолиБэг» в категории «Производство» и ООО «Гидропромжилстрой», ООО «СОВЕРЕН» в категории «Строительство». Руководители данных предприятий Ирина Давлетшина (ООО «ТК «КамПолиБэг»), Низами Бурджумов (ООО «Гидропромжилстрой») и Альберт Хусаинов (ООО «СОВЕРЕН») были удостоены дипломами Министерства экономики Республики Татарстан.



Цель награждения ста лучших предпринимателей - повышение престижа предпринимательской деятельности и статуса предпринимателя в обществе, пропаганда достижений малого и среднего предпринимательства в социально-экономическом развитии, стимулирование развития сферы малого и среднего бизнеса и укрепление взаимодействия бизнеса и власти.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев