Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские предприниматели могут получить консультацию в приемной Президента РФ

Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан, руководитель приемной Президента России в Республике Татарстан Рустам Идрисов провел рабочую встречу с президентом регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан» Александром Лаврентьевым.

Деловая беседа прошла в приемной Президента России в Республике Татарстан. Руководители обсудили вопросы поддержки развития малого и среднего бизнеса в Республике Татарстан и взаимодействия бизнес-сообщества с государственными органами власти, сообщает "Татар-информ".

Как отметил Рустам Идрисов, в республике ведется планомерная работа по решению проблем предпринимателей: «Необходимую помощь предпринимателем предоставляет и приемная Президента России в Татарстане. Предприниматели, представители юридических лиц могут свободно приходить в приемную, написать письмо главе государства и получить необходимую консультацию». Рустам Идрисов отметил также, что развивать малый и средний бизнес нужно совместными усилиями, вместе выискивать и устранять системные ошибки, которые мешают предпринимательсокй деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X