Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские «потеряшки» - анекдоты в работе полицейских

Два примера из десятков случаев, которые происходят в нашем городе ежедневно.

На днях 31-летняя женщина позвонила полицейским, чтобы они нашли мобильный телефон, который она забыла в такси, возвращаясь из кафе домой. Сотрудник уголовного розыска нашел водителя такси, и тот привез потерю в отдел.

В тот же день 41-летний мужчина, находясь в другом кафе, сообщил, что там прямо со стула похитили его куртку, в кармане которой находились ключи и сотовый телефон. На место выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что потерянная вещь находилась на спинке стула около другого столика.

Как говорится, было бы смешно, если бы не было обидно, комментируют в пресс-службе ЕОВД. Ведь чье-то состояние «навеселе», оборачивается, мягко говоря, хлопотами для других людей. И не надо забывать, что сотрудники полиции тратят много времени на подобные происшествия (а их иногда бывает не один десяток за сутки), тогда как другому человеку в этот момент помощь полиции может быть крайне необходима.

Фото с сайта megapix.pp.ua.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев