Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские подростки едут на спартакиаду по военно-прикладному многоборью

В ежегодной республиканской спартакиаде 21-23 октября примут участие 12 команд из подростковых клубов 11 городов и районов Татарстана.

Это Казань, Елабуга, Агрыз, Альметьевск, Заинск, Зеленодольск, Менделеевск, Набережные Челны, Новошешминск, Чистополь и Тукаевский район. Участникам нужно будет показать свои силы в семи видах соревнований по военно-прикладному многоборью и конкурсах (визитная карточка команды, интеллектуальная викторина на военно-спортивную тематику, смотр солдатской песни). Впервые для участников было решено организовать спортивную игру пейнтбол, которая популярна среди молодежи.

Участники и победители спартакиады будут награждены дипломами и подарками, сообщает Министерство по делам молодежи, спорту и туризму РТ. К слову, проводит соревнования республиканский Центр молодежных, инновационных и профилактических программ при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ на базе республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

Фото с сайта saratovmer.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев