18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские пловцы вернулись с медалями

Команда города Елабуги ДЮСШ «Олимп» в составе 12 человек под руководством тренера-преподавателя Е. Турцевой приняла участие в открытом Первенстве МБОУ ДОД «ДЮСШ «Лидер» Азнакаевского муниципального района по плаванию, посвященном XXVII Всемирной летней Универсиаде.

В соревнованиях принимали участие команды из городов Азнакаево, Аксубаево, Джалиль, Лениногорск, Заинск, Бавлы и Елабуга.

Победители соревнований определялись по сумме двух дистанций.

В своих возрастных категориях победителями стали Запольский Сергей (школа № 10) и Клементьев Данил (гимназия № 4), занявшие первые места. Ахунов Эдуард (школа № 9) завоевал серебряную медаль. У Пузырева Алексея - почетная «бронза».

В эстафетном плавании 4х50 вольным стилем наши ребята - Чувашов Богдан, Клементьев Данил, Ахунов Эдуард, Пузырев Алексей и Клементьев Данил, заняли 2 место.