Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские пенсионеры стали лучшими в Татарстане

Проживающие Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов стали призерами финального этапа Республиканского конкурса художественной самодеятельности «Мои года - мое богатство» в Казани.

Конкурс проходил в ОАО «Казанская ярмарка». Пожилые люди участвовали в номинациях «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Фотография», а также в выставке декоративно-прикладного творчества. Были представлены работы в технике «Вязание спицами и крючком», «Квиллинг». Участвовать в таком масштабном мероприятии было очень волнительно, поэтому тем радостнее было получить заслуженные награды.
В номинации «Художественное слово» Кравцова Раиса Ивановна заняла первое место со стихотворениями собственного сочинения «Мой интернат» и «Родина».
В номинации «Фотография» Камилова Валерия Викторовна также получила первое место с выставкой фоторабот «Нам года - не беда, коль душа молода» (кстати, всю эту выставку подарили организаторам конкурса по их просьбе).
В номинации «Хореография» танец «Хоровод» занял второе призовое место. Победителей награждала заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Абдреева Ю.И.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X