Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские пенсионеры присоединились к Осенней неделе добрых дел

В Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов открыли добровольческую акцию «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН».

В первый день, проходящий как «День добрых начинаний», проживающие интерната совместно с активистами волонтерского отряда «Алтын яшь», действующего на базе учреждения, собрались, чтобы обсудить планы своего участия в неделе добра.

На встрече был составлен план добрых дел, который пожилые будут осуществлять в течение недели. Так во вторник 26 сентября активисты «Алтын яшь» планируют посетить коррекционный детский сад № 13 с акцией «Теплые носочки», в пятница состоится благотворительный концерт с обслуживаемыми психоневрологического интерната.

Также в течение недели состоится экскурсия в «Национальный парк «Нижняя Кама», пройдут экологические и культурно-познавательные мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев