Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские нефтяники отметили свой профессиональный праздник [+ фото]

Сегодня в городском Дворце культуры для работников и ветеранов нефтяной отрасли прошло торжественное мероприятие.


С приветственным словом выступила заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина. В своем выступлении она поблагодарила работников нефтяной промышленности, отметив, что упорный характер, трудолюбие и стойкость это основные качества нефтяников.

Особую благодарность выразила ветеранам отрасли, которые создали основу нынешних достижений. Также Зульфия Сунгатуллина отметила, что нефтяники являются спонсорами многих мероприятий в городе. От имени главы района Геннадия Емельянова и от себя лично пожелала здоровья, душевного спокойствия и семейного благополучия.

Почетными грамотами главы района награждены пять работников нефтяной отрасли. К слову, два работника получили почетные грамоты Министерства Промышленности и торговли РТ.

НГДУ ПРИКАМНЕФТЬ есть чем гордиться − своими достижениями, а самое главное − людьми, кто на протяжении многих лет отдает все свои силы родному предприятию.

Начальник нефтегазодобывающего управления Прикамнефть Геннадий Шариков отметил, что коллектив справился с поставленной задачей и выполнил в полном объеме производственную программу.

Так, за 8 месяцев текущего года объем добычи нефти составил более миллиона тонн. Он отметил, что сегодня в управлении работает 842 человека.
В этот день Геннадий Шариков наградил 32 работника нефтяной отрасли.

Поздравил виновников торжества танцевальный коллектив "Камские зори" Елабужского колледжа культуры и искусств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X