Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские коммунальщики полностью готовы к отопительному сезону

В этом году коммунальщики Елабуги обещают обойтись без традиционных отключений горячей воды перед началом отопительного сезона.

Об этом сегодня сообщил директор департамента ЖКХ и благоустройства Елабужского района Василий Филиппов. По его словам, вся необходимая промывка, опрессовка сетей теплоснабжения уже выполнена. Что касается начала отопительного сезона, все инженерные сети, все предприятия и учреждения к нему готовы на 100 процентов, заверил руководитель. В первую очередь отопление будет подано в детские сады и школы, ориентировочно 15-20 сентября.

Как сообщили в Центральной районной больнице, сюда тепло будет подано по первым жалобам пациентов. Подача же тепла в городские квартиры будет зависеть от погоды на улице. Напомним, отопительный сезон начинается в случае, если среднесуточная температура в течение 5 суток держится не выше +8 градусов.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X