Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские форпостовцы получили денежные призы [фоторепортаж]

В Казани прошла XII Республиканская спартакиада среди формирований по охране общественного порядка «Форпост».

В спартакиаде участвовали 19 команд из разных городов Татарстана, в том числе и отряд «Маяк» из елабужской школы № 10 (руководитель отряда Владимир Гуремулта).Они соревновались с другими в общефизической подготовке, неполной разборке и сборке АК-74, легкой атлетике и умении интересно представить свою команду.

В награду елабужане получили пять дипломов за личные достижения в каждой из дисциплин и 2 именных сертификата на 2000 рублей каждый за «Лучшую презентацию» (Владимир Гуремулта) и лучший результат в общефизической подготовке (Лилия Исламова).

А вчера уже в Елабуге завершилась городская военно-патриотическая спартакиада, приуроченная ко Дню народного единства. Участвовали в соревнованиях три клуба, которые и поделили пьедестал почета: «Маяк» (школа №10, 1 место), «Кадеты» (школа №3, 2 место) и команда «Патриот» (Центр детского технического творчества, 3 место). В личном зачете награжден дипломом за разборку и сборку АК-74 командир отряда «Маяк» Евгений Романов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X