Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские дети покатались на «стальных конях»

Более 150 мотоциклистов со всех концов страны приняли участие в открытии мотосезона в Елабуге: Москвы, Челябинска, Магнитогорска.

Стартовой площадкой любителей экстрима стал Мемориал памяти − гости города возложили цветы к памятнику. Следующим пунктом стал детский дом, где необычных гостей уже с нетерпением ожидали юные елабужане, тем более нынешний визит байкеров уже не первый и ребята уже сдружились с ними. Мотосообщество «Русские мотоциклисты» под эгидой мотоклуба Казани «Ночные волки» рассказали о своём движении, одним из главных девизов которого является: «Нет - наркотикам! Нет - алкоголизму!».

У детей была возможность не только пообщаться с мотоциклистами, но и покататься на их «стальных конях». На этом сюрпризы не закончились, одним из самых приятных моментов встречи вручение подарков, ребятам подарили спиннинги и удочки, конечно, не обошлось и без сладостей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев