Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская Управляющая компания не выполняет свои обязанности

Елабужской городской прокуратурой проведена проверка деятельности УК ООО «Жилкомфортсервис» в части надлежащего содержания общедомового имущества при управлении многоквартирным домом № 54 по улице Разведчиков.

Как сообщила помощник Елабужского городского прокурора Земфира Нажемединова, 1 января 2014 года между УК ООО «Жилкомфортсервис» и ООО «Ремстройсервис» заключен договор на выполнение услуг по техническому обслуживанию, санитарному содержанию и текущему ремонту указанного дома. Проверкой установлено, что со 2 сентября 2014 года уборка подъездов в доме не выполняется. Это свидетельствует о невыполнении обслуживающей организацией своих обязанностей по договору, а также о ненадлежащем содержании ООО УК «Жилкомфортсервис» общего имущества в данном многоквартирном доме, отсутствии контроля за исполнением условий договора (п. 4.8.14 «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда»).

По указанному нарушению в адрес руководителей ООО УК «Жилкомфортсервис» и ООО «Ремстройсервис» внесены представления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев