Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская учительница победила в конкурсе «слепой» печати

В республиканском конкурсе «слепой» печати на клавиатуре «СОЛО» первое место заняла учительница музыки школы №9 Эльвира Зайнутдинова.

Основная цель конкурса «СОЛО», организаторами которого являются министерство образования и науки РТ и министерство информатизации и связи РТ, - овладение навыками быстрого набора текста на клавиатуре.

В конкурсе принимали участие тысячи школьников, студентов, муниципальных и государственных служащих, а также представители промышленных и строительных организаций. Финал проводился по семи категориям. Члены экспертной комиссии особое внимание уделили скорости набора текста, а также владению участниками «слепым» десятипальцевым методом печати.

По итогам финала были определены по три победителя в каждой из категорий, сообщает официальный сайт Елабуги. В категории «Учителя общеобразовательных организаций» первое место получила Эльвира Зайнутдинова (на фото - вторая справа). Награждение пройдет в IT-парке в середине декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев