Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская ЦРБ одержала победу в конкурсе «Эковесна-2017»

По результатам санитарно-экологического двухмесячника по очистке территории населенных пунктов республики Татарстан Елабужская ЦРБ одержала победу в конкурсе «Эковесна-2017» в номинации «Экопредприятие».

От Министерства экологии и природных ресурсов РТ елабужской больнице была вручена почетная грамота. Как призналась инженер по технике безопасности Флюра Мирзаева, победа стала для них неожиданной, а между тем, коллектив больницы ежегодно в числе первых выходит на средники и субботники.
Конкурс «Эковесна», приуроченный к Году экологии проводился с 1 апреля по 31 мая. За это время медики выходили на уборку своей территории и ее благоустройство дважды в неделю, каждый раз массово - по 100-120 человек. Площадь территории больницы немаленькая - 7 гектаров. Однако стараниями медиков сейчас на ней благоухают цветы, радует глаз ухоженный газон. В этом году было посажено 95 зеленых елей, 53 - голубых и 18 туй.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев