Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская школа приемных родителей провела консультацию в Менделеевске

Школа приемных родителей Елабуги, работающая на базе местного детского дома, возобновила выездные консультации в города республики.

В конце октября специалисты школы провели встречу с жителями Менделеевска и Менделеевского района. В ней приняли участие сотрудники отдела опеки и попечительства, приемные родители и семьи, планирующие усыновить ребенка, - всего чуть более 50 человек.
Специалисты Школы приемного родителя и юристы рассказали о ее работе, ответили на вопросы, касающиеся наиболее острых проблем в воспитании детей. К слову, в этом году две приемные семьи из Менделеевского района, которые приняли на воспитание детей Елабужского детского дома, получили в подарок от Президента РТ Рустама Минниханова по семиместному легковому автомобилю марки «Лада-Ларгус».
Следующая поездка выездной консультативной площадки планируется в Мамадыш. Здесь будет проведено анкетирование, тренинги педагога-психолога с опекунами из замещающих семей, а также консультация врача-педиатра.
Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X