Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужская команда КВН "Система зажигания" стала обладательницей гран-при

Команда КВН из Елабуги «Система зажигания» получила Гран-при XXI фестиваля студенческой лиги КВН «Кама» Набережных Челнов. В концертном зале имени Сары Садыковой Набережных Челнов состоялся XXI Фестиваль студенческой лиги КВН «Кама». В нем приняли участие 18 команд из городов Татарстана. Организатором мероприятия выступил «Клуб веселых набережночелнинцев» при поддержке отдела по...

Команда КВН из Елабуги «Система зажигания» получила Гран-при XXI фестиваля студенческой лиги КВН «Кама» Набережных Челнов.

В концертном зале имени Сары Садыковой Набережных Челнов состоялся XXI Фестиваль студенческой лиги КВН «Кама». В нем приняли участие 18 команд из городов Татарстана.

Организатором мероприятия выступил «Клуб веселых набережночелнинцев» при поддержке отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи исполкома Автограда и молодежного центра «Нур».

По итогам фестиваля главный приз получила команда из Елабуги «Система зажигания», первое место - у команды «Экспериментальный кружок» (Нижнекамск), второе место - у команды «Марат» (НГПУ), третье место - у «ББК» (Набережночелнинский институт КФУ). В номинации «Открытие года» победила команда «Волонтеры», лучшей шуткой признали команду из Лениногорска. Лучшим актером стал Ильдар Галимов из «ББК», а лучшей актрисой - Алина Фаттахова из «Шпетише».

Отметим, что победитель сезона поедет на фестиваль «КиВиН» в Сочи в начале 2018 года.

Источник: http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X