Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанку Анну Алексеевну Андрееву поздравили с 90-летием

Поздравления в свой 90-летний юбилей принимала труженик тыла Анна Андреева, цветы, одеяло и открытки вручил ей руководитель горисполкома Рамиль Марданов.

Анна Алексеевна родом из деревни Уткино (Мамадышский район). Сразу после окончания 4-х классов начальной школы ей пришлось работать: с девизом «Все для фронта! Все для Победы!», и она работала.
А в 1952 году Анна Алексеевна по вербовке уехала работать в Москву: 28 лет она проработала каменщиком. «Зарплата была хорошая, я постоянно помогала денежными средствами родителям и всем своим родным из Татарстана. В этих заботах я и замуж не вышла, и родить детей не успела», - говорит именинница. В 1996 году она переехала в Елабугу - поближе к родным, да и племянник любимый вместе с семьей рядом живет.
В своем поздравлении Президент России и глава района пожелали Анне Алексеевне крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни в окружении близких людей. Юбиляр в долгу не осталась, поблагодарив всех за поздравления и добрые пожелания.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев