Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанки поборятся за титул "Супербабушка 2016"

В городском Дворце культуры прошел отборочный тур конкурса "Супербабушка 2016". В финал прошло 12 участниц. Талантливые, заботливые, любящие - словом, все такие, какой и должна быть настоящая бабушка. Такое соревнование проходит уже 7-й год подряд, и с каждым разом участниц становится все больше.

Финал конкурса пройдет 4 октября. Участницам предстоит проявить себя в 6-х конкурсах. Первый - «Визитка» - знакомство с жюри и зрителями. Конкурсанткам нужно будет рассказать в творческой форме о своей семье, работе, увлечениях. Второй - "Творческий"-тут бабушки покажут все свое творческие способности, выступят с номерами художественной самодеятельности. Свое ручное мастерство они представят в конкурсе "Умелые ручки не знают скуки". А вот следующий этап будет самым вкусным - "Кулинарное мастерство". Тут бабушки покажут свои кулинарные таланты. Далее ведущий проведет "Блиц-опрос" среди бабушек и проверит их память на поговорки. Ну и самым прекрасным этапом станет показ мод. Бабушки нарядятся фотомоделями и предстанут перед публикой во всей красе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев