Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка задержала грабителя, находившегося в федеральном розыске

Он попался самым неудачным образом - за курение в общественном месте.

Вчера участковый уполномоченный полиции Олеся Красильникова делала обычный поквартирный обход дома на своем участке по улице Марджани. В одном из подъездов ее внимание привлек молодой человек, который сидел и курил. Напомним, курение в общественных местах, к которым причислены и подъезды домов, теперь запрещено.

Участковый в ходе составления административного протокола за это правонарушение стала устанавливать личность курильщика по базе данных. И тут выяснилось, что 21-летний парень находится в федеральном розыске по Комсомольскому отделу полиции Набережных Челнов за грабеж (ст. 161 УК РФ).

Разумеется, елабужанка сразу доставила преступника в елабужский отдел внутренних дел, а вскоре подъехали набережночелнинские полицейские и забрали разыскиваемого. Примечательно, что до последнего парень сопротивления не оказывал - видимо, думал, что все обойдется, и он отделается только штрафом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев