Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка Ярослава претендует на звание "Мини-Мисс Татарстан-2015"

Состоялся заключительный отборочный тур XIV республиканского детского конкурса красоты и талантов «Мини-Мисс Татарстан-2015».

Представительницей Елабужского муниципального района стала Ярослава Клементьева, воспитанница детского сада №30 «Улыбка».
Девочки в возрасте от 5 до 12 лет пели, танцевали, рассказывали стихи, исполняли гимнастические этюды и демонстрировали актерское мастерство. Их умения оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители СМИ, партнеры конкурса и известные деятели культуры и моды. По итогам отборочного тура был определен предварительный состав финалисток конкурса - 39 девочек, в состав которого вошла и наша маленькая елабужанка. Финал конкурса состоится 16 мая в г.Казань в Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая.
"Уважаемые елабужане, коллеги, друзья, - обращается Людмила Рыбакова, заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам, - просим Вас принять участие в голосовании, в котором будет определена победительница в номинации «Мини-Мисс Интернет»!".
Для участия необходимо отправить смс на номер 5577 с кодовым словом «мини-мисс» и номером участницы (Номер Ярославы 39). Стоимость смс 17,70 руб. с учетом НДС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев