Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка Венера Исмагилова проголосовала в свой день рождения

Для елабужанки Венеры Исмагиловой день единого голосования стал особенным – он совпал с днем ее рождения.

Но личный праздник не стал поводом для того, чтобы отменить свое участие в выборах депутатов в Госсовет Республики Татарстан.

Венера Исмагилова, отложив на время свои праздничные хлопоты, пришла на свой избирательный участок, расположенный в младшей школе №10, и исполнила свой гражданский долг. Вместе с ней на выборы пришла и ее 19-летняя дочь. К слову, Венера Исмагилова многодетная мама – она воспитывает трех дочерей.

‒ Мысли остаться дома из-за своего дня рождения, не было, я думаю, надо как раз важные решения и нужно принимать в свой день рождения. Выборы – для меня важное событие, верю, что и мой голос вершит историю нашего региона. Настроение сегодня замечательное, тем более мое утро началось с такого торжественного события, ‒ поделилась с нами именинница.

Еще Венера Исмагилова рассказала о том, что специально гостей на свой праздник не собирает, поздравлять близкие и родные приходят без приглашения. А желающих поздравить ее, конечно, не мало, ведь Венера уже много лет занимается благотворительностью. Сейчас она работает в центре туризма «Юлдаш». Параллельно она продолжает делать добрые дела.

‒ Одно другому не мешает, совмещать получается, кроме того, к добрым делам привлекаю и новых учеников. Начинаем с кормления птиц, бездомных животных, волонтерства, не забываем про нашу организацию «Планету добра» и особенных детей, которые ее посещают.

Слова поздравления и добрые пожелания елабужанке сказали и члены избирательной комиссии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев