Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка в порыве гнева разбила окно в ресторане

Сегодня в 4 часа утра в ЕОВД поступило сообщение о том, что в одном из елабужских ресторанов 26-летняя девушка разбила окно.

Выяснилось, что девушка пришла в ресторан не одна, а вместе с подругой в сопровождении двух иностранцев. За время нахождения в заведении девушка успела спеть в караоке несколько раз, а затем поругалась с кавалерами, которые вынуждены были уйти. Когда же сама елабужанка направилась к выходу, чтобы покинуть заведение, ее остановил персонал заведения и в вежливой форме попросил заплатить за караоке. Однако девушку это вывело из себя, и она начала требовать, чтобы заплатили мужчины. На что ей ответили, что они уже покинули заведение, и платить придется ей. После этого девушка схватила бутылку и швырнула в окно. Все это, конечно же, сопровождалось с ее стороны нецензурной бранью. Прибывшие на место сотрудники полиции приняли заявление от руководства ресторана, и теперь девушке все же придется заплатить за караоке, а также оплатить стоимость разбитого окна, а это не менее 5 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев