Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка приобрела "чудо-кастрюли" за 140 тысяч рублей

Вчера в отдел полиции обратилась 67-летняя елабужанка с заявлением о том, что хочет расторгнуть договор на покупку товара.

14 октября она с подругой пошла на презентацию товаров в одну из гостиниц города, где приобрела 4 кастрюли и комплект постельного белья за 138 тысяч. Эти товары она взяла в кредит, договор подписала собственноручно. Договор оформили на 3 года под 37 процентов годовых. По его условиям она могла расторгнуть его в течении двух недель. Но видимо женщина долго думала, и обратилась позже это срока. Участковый изучив детали дела, посоветовал елабужанке для расторжения договора обратиться в суд.

Придя домой и осмыслив, что произошло, многие хотят вернуть товар и расторгнуть кредитный договор. Но мало кому это удается... Вернуть такой товар не получится - закон в подобной ситуации не на стороне покупателя. Поэтому специалисты советуют быть внимательными при покупке и как следует взвесить ее необходимость.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев