Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка получила именные подарки от Президента России и главы района

90-летний юбилей отметила труженик тыла, ветеран труда Анастасия Алексеевна Богатырёва. Одним из первых свои поздравления в адрес именинницы произнес заместитель руководителя городского исполнительного комитета Кирилл Мокшин.

Вместе с добрыми пожеланиями он вручил Анастасии Алексеевне именные подарки от Президента России Владимира Путина и главы Елабужского района Геннадия Емельянова.

Анастасия Алексеевна родилась в д.Атияз Елабужского района ТАССР. Образование начальное. Во время и после Великой Отечественной войны работала в местном колхозе разнорабочей, откуда и вышла на пенсию. В 1948 году вышла замуж, в браке родилось 4 детей. После распада деревни в 1986 году переехала в Елабугу, где продолжала работать техслужащей в магазине РайПО. Общий трудовой стаж – 42 года.

Анастасия Алексеевна проживает с сыном Вячеславом. Скотину они не держат, зато любят проводить время в своем огороде. Различная рассада уже ждет своего часа, когда будет высажена на грядках, а именинница с большим удовольствием рассказывает о сортах помидоров, которые любит выращивать.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X