Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка одержала победу в конкурсе «Дети рисуют страну»

В День России в гостиничном комплексе «Ривьера» прошло награждение победителей и призеров X Республиканского конкурса «Дети рисуют страну».

Напомним, организаторами конкурса, проводимого в рамках одноименного партпроекта, выступили ГТРК «Татарстан» (телеканал «Россия-Татарстан», программа «Вести - Татарстан»), Татарстанское Региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», министерство образования и науки Республики Татарстан, министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, министерство культуры Республики Татарстан, Управление ГИБДД МВД РФ по РТ и Государственный Музей изобразительных искусств РТ.
Сегодня в конференц-зале гостиницы «Ривьера» собрались все победители этого своеобразного творческого марафона, их родители и гости праздника. Отрадно было отметить, что взрослые отнеслись к празднику совсем не формально. Так, например, Начальник УГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов еще до начала официальной части активно общался с детьми и аниматорами на предмет безопасности дорожного движения.
Само награждение открыла заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Государственного Совета Татарстана Римма Ратникова. В своем выступлении парламентарий поздравила детей с Днем России и наступившими летними каникулами, и поблагодарила их за активное участие в конкурсе. По словам Риммы Ратниковой, в этом году в конкурсе «Дети рисуют страну» приняли участие около 10 тысяч юных татарстанцев. «Если дети рисуют свою страну, свой город, свой поселок, они делают это с большой любовью, потому что они искренне любят то место, где живут. Вы, ребята, настоящие патриоты нашей страны, люди, которым можно доверять будущее республики. Хочу также сказать большое спасибо вашим родителям, которые помогли вам реализовать свой талант», - обратилась к победителям конкурса заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия».
«В нашей республике реализуется масса программ, поддерживающих детство, поддерживающих таланты, помогающих юным жителям Татарстана реализовать свой потенциал. Потому что для нас очень важно, и президент всегда об этом говорит, в чьи руки мы передадим республику в будущем», - заявила Римма Ратникова.
Затем на сцену поднимались гости праздника и победители конкурса «Дети рисуют страну». Отметим, в одной из номинаций - «Лучшая работа глазами детей» победу одержала и юная елабужанка - 12-летняя Светлана Балобанова.
Источник: Официальный сайт партии "Единая Россия"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X