Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Студентка из Елабуги победила на международном конкурсе молодых исполнителей

14 апреля в Набережных Челнах состоялся Международный фестиваль-конкурс молодых исполнителей "КАМАЗ-собирает друзей". Елабугу на этом конкурсе представлял Елабужский колледж культуры и искусств.

Самым знаменательным событием стало то, что студентка 3 курса отделения музыкального искусства эстрады ЕККИ Лиана Алавердова получила диплом гран-при в номинации "Вокал".

Лиана на конкурсе участвовала в двух номинациях в эстрадной и военно-патриотической. В последней номинации она спела песню "Эх, Андрюша". А вот песня в эстрадной номинации просто покорила все жюри. Лиана пела на французском языке песню "Pardone moi". Заметим,первая исполнительница этой песни Мирей Матье.


Как призналась нам Лиана, этот конкурс оставил у нее только положительные впечатления.
-Понравилось всё: организация конкурса, вежливость организаторов, справедливые судьи. Это моя первая такая победа. Я очень рада. Море эмоций, всего не передать,- рассказала Лиана.
И все-таки у нас в Елабуге учатся самые талантливые студенты! Мы очень гордимся этой победой и желаем ей дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев