Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужанка "нарвалась" на недобросовестного покупателя мебели

Вчера в дежурную часть поступило сообщение от 48-летней елабужанки о попытке мошенничества.

Как оказалось, в 8 утра она выставила объявление на сайт АВИТО о продаже мебели. Уже через два часа, ей позвонила девушка. Она представилась сотрудником риэлторской фирмы, которая сдает квартиры. Тут же начала говорить, что предлагаемая мебель ее полностью устраивает.Она желает ее приобрести, ведь для съемных квартир это самый подходящий вариант. Риэлтор попросила продиктовать номер карты, дабы заплатить за мебель. Елабужанка продиктовала номер своей банковской карты. Но для покупательницы этого оказалось недостаточно, и она спросила СVC-код на обороте карты. Но не тут то было, елабужанка поняла, что ее пытаются обмануть.И начала задавать вопросы к чему этот код, если для перевода достаточно номера карты. Но трубку на том конце уже повесили.
Уважаемые елабужане! Полиция еще раз напоминает вам о бдительности! Никому и никогда не сообщайте паролей, кодов своей карты. Тем более, продавая товар на АВИТО. Лучше назначить встречу и получить деньги на руки, чем быть обманутым и потерять свои денежные средства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев